07:00hs – RPM
08:00hs – Pump
09:15hs – Ritbox
17:00hs – Pump
18:30hs – Pump / Treino Funcional / FitDance / RPM
19:30hs – Jump
———————————————————————
Natação Infantil – Bebê
16:20hs Bebê
Natação Infantil – 3 à 6 anos
9:30hs / 16hs / 18hs / 19hs
Natação Infantil – 7 à 12 anos
9:45hs / 19hs
Natação – Adulto
6hs – 7hs – 8hs – 9hs – 10hs – 15hs – 16hs – 17hs – 18hs – 19hs – 20hs
———————————————————
Hidroginástica
08:15hs / 10:30hs / 15hs / 17:30hs
———————————————————
Artes Marciais
09:30hs – KickBoxing
19:30hs – Muay Thai
07:00hs – Treino Funcional
08:00hs – Jump
08:20hs – Yoga
09:00hs – Pilates Solo
17:00hs – RPM
18:30hs – Pump / Ritmos
19:30hs – Treino Funcional / Body Attack / RPM
20:30hs – RPM / Capoeira / Forró
————————————————————————————-
Natação Infantil – Bebê
16:20hs / 19:45hs
Natação Infantil – 3 à 6 anos
9:30hs / 18hs / 19hs
Natação Infantil – 7 à 12 anos
9:45hs / 16hs / 17hs / 18hs
Natação – Adulto
6hs – 7hs – 8hs – 9hs – 10hs -15hs – 16hs – 17hs -18hs – 19hs – 20hs
———————————————————
Hidroginástica
7hs / 15hs / 18:50hs
———————————————————
Artes Marciais
09:30hs – KickBoxing
19:30hs – Muay Thai
20:30hs – Jiu Jitsu
Academia
07:00hs – RPM
08:00hs – Pump
09:15hs – Ritbox
17:00hs – Pump
18:30hs – Pump / Treino Funcional / FitDance / RPM
19:30hs – Jump
——————————————————————————-
Natação Infantil – Bebê
16:20hs Bebê
Natação Infantil – 3 à 6 anos
9:30hs / 16hs / 18hs / 19hs
Natação Infantil – 7 à 12 anos
9:45hs / 19hs
Natação – Adulto
6hs – 7hs – 8hs – 9hs – 10hs – 15hs – 16hs – 17hs – 18hs – 19hs – 20hs
———————————————————
Hidroginástica
8:15hs / 10:30hs / 15hs / 17:30hs
———————————————————
Artes Marciais
09:30hs – KickBoxing
19:30hs – Muay Thai
07:00hs – Treino Funcional
08:00hs – Jump
09:00hs – Pilates Solo
17:00hs – RPM
18:30hs – Treino Funcional / BodyCombat
19:30hs – Pump / Ritmos / RPM
20:30hs – Capoeira
—————————————————–
Natação Infantil – Bebê
16:20hs / 19:45hs
Natação Infantil – 3 à 6 anos
9:30hs / 18hs / 19hs
Natação Infantil – 7 à 12 anos
9:45hs / 16hs / 17hs / 18hs
Natação – Adulto
6hs – 7hs – 8hs – 9hs – 10hs -15hs – 16hs – 17hs -18hs – 19hs – 20hs
————————————————————–
Hidroginástica
7hs / 15hs / 18:50hs
———————————————————
Artes Marciais
09:30hs – KickBoxing
19:30hs – Muay Thai
20:30hs – Jiu Jitsu
Academia
07:00hs – RPM
08:20hs – Yoga
09:00hs – FitDance
18:30hs – Jump
19:30hs – FitDance
————————————————-
Natação Infantil – 3 à 6 anos
9:30hs / 16hs / 18hs
Natação – Adulto
6hs – 7hs – 8hs – 9hs – 10hs – 15hs – 16hs – 17hs – 18hs – 19hs – 20hs
———————————————————
Hidroginástica
8:15hs / 10:30hs / 15hs / 17:30hs
———————————————————
Artes Marciais
09:30hs – KickBoxing
19:30hs – Muay Thai
10:00hs – Treino Funcional
11:15hs – RPM